Региональные порталы Карта сайта Вход

Государственное казенное учреждение "Центр по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области"

Награждение сотрудников ГКУ

22 Апреля 2021
41
0

22 апреля 2021 года председатель комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области О.С. Акулин в торжественной обстановке вручил сотрудникам комитета, а также сотрудникам  ГКУ «Центр по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области» медали «20 лет мировой юстиции Российской Федерации» от имени Генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации А.В. Гусева:

Каширину Алексею Анатольевичу – заместителю директора ГКУ;

Мазунину Вячеславу Юрьевичу – начальнику отдела по материально-техническому обеспечению.